Nurmuxammad Nurmametov

Пацаны и девушки, выручайте. Как убедить свою девушку, 16 лет, заняться сексом? Мне 17.

Она как-то странно поступает. Сама как-то начинает переходить к этой теме, но как я начинаю, сразу чувствуется нежелание с её стороны. Или она просто не готова, или хрен знает. Мне кажется, что она не девственница, но ведёт себя как-то странно в этом плане. Пошлая довольно-таки. Встречаемся месяц. Будет ли результат, если я буду ждать?

Я встречаюсь с ней не ради секса. Это глупо.

Юрбас

Спроси разрешения у ее ПАПЫ !!!

Оксана Шитова

родной тебе дадут больше чем она весит! какой секс в ваши годы! дожили

M*
Mari ***

не трогай девочку....

Александртатьян

Встречаешься с ней ради секса?
НАйди давалку и уходи от неё, может она любви хочет, а тебе письку подавай)

Ольга

достань хуй, спусти ее юбку и всунь ей

Виктория Бойко

а ты думаешь, прям первый раз будет волшебным? не торопись. по статистике он в 80% случаях неудачный, как у женщин так и у мужчин. может проще подыскать партнёршу поопытней и постарше?)

Татьяна Багира

НЕ советую, хотя если заставишь кайфа не получишь, себе и ей испортишь отношение к сексу, обычно это делается по обоюдному согласию, и её надо к этому ещё подготовить

Антон Кулешов

жди. наверно будет. может просто поговорить с ней? может у неё какой-то страх связанный с сексом. ну там, было больно девственности лишаться или что-то вроде того.

Ал
Алена

ознакомся со статьей 131 УКРФ

Галина Жабина

напои и она тебя сама отрахает

Хикмат Уринбаев

Просто она хочет, чтобы ты взял ее силой. Не слушай её, а делай.