Виктория Покаместова

Вопрос девушкам 16-17 лет

Есть 2 парня, обоим нравится одна девушка. Нравимся ли мы этой девушке не известно. Как сделать чтобы она обратила внимание конкретно на одного парня (на меня) . Что вы любите, может у вас уже были подобные случаи!

Александр Карпухин

научись красиво ухаживать

Ал
Алексей

все зависит от твоей мордашки с:

Св
Светлана

Кто первый сунул - с того и алименты...

Елена В

у каждой девушки свои вкусы, но я знаю точно все любят пожрать

Александр Зубряков

У всех девушек разный вкус. Может ей вообще нравятся только, к примеру, байкеры.

Алексей Скоробогатов

Подари ей цветочек.