Екатерина Петрова

Как мальчик в 16-17 лет показывает симпатию к девушке ?

Вообще-то, я девочка !

Инна Займенцева

ну ты попробуй помогать ей, защищать её , а не как какой-то тюлень стоять в стороне )

Eкатерина Cтепанова

Раньше... при союзе... Мальчик дооолгооо ухаживая, носил портфель провожая девушку со школы домой... и трепетельно прикасаясь "случайно" к её руке.. . с очень сильным упёрством и смелостю - поцелуем.... Ну а в НАШЕ время происходит наподобие "Эй ты шмара, можно тебя чмоки куда захочу, я тебя лайкну) Ты охренительно выглядишь! Вот это жоп.. . -это кстати тоже стоит теперь воспринимать как комплимент))) "....дааа.. . О времена - о нравы)))))))))))

Аленушка Науменко

Когда мне было 17 лет, я был похож на персонажа из первого ответа 🙂