Виктор Карасев

Мне 17 лет. Есть взаимные симпатии с девушками, но я не могу начать с ней отношения...

Либо потому что я не умею целоваться вообще никак, либо боюсь что она меня бросит.... Дайте совет че делать, прав ли я или нет в данной ситуации....

Софья Кравцова

Заговори с ней о теме, интересной тебе. Твою нерешительность она примет за глупость.

Роман Громов

Чем раньше ты начнешь действовать, тем лучше....

Вероничка Я

да ты прав! :)))

Yu
Yuriy

не задавать глупых вопросов на еще более тупых сайтах

Ирина Карпова

Не прав. А целоваться не обязательно уметь, некоторые и в 40 не умеют целоваться

Ол
Ольга

Не бойся того, что она бросит. Учись общаться !! Бросит - другую найдешь.

Денис Шкватов

не умеют целоваться только те, кто ещё ни разу не целовался.. . первый раз поцеломкаешься а дальше само покатит.. . а то что тебя кто то бросит, так этого вообще бояться нечего.. . бросай первым...

Albert Kulumbetov

начни с ней отношения, расскажи ей, что целоваться не умеешь, может она тоже не умеет, удачных вам уроков)