Римма Антипова

Почему я не могу найти взаимную симпатию

я симпотичная, стройная, очень интересный собеседник. У меня много поклонников, но как только я найду того самого, от которого мурашки по коже. Он не делает ко мне первый шаги, да и мне гордость не позволяет. Подскажите, в чем может быть проблема? Почему все так не справедливо?

Сеня Цвентарный

А то, что ты симпатичная, стройная, умный собеседник - это ты сама для себя решила? Или в новостях передавали с утра? А вдруг мужики так не думают?

Александр Сизонец

Пока гордость не перешагнешь так и будешь одна.

Екатерина Аксёнова

Теперь ты принадлежишь мне!

Анатолий Быков

вот и живи со своей гордостью, зачем тебе кто-то?

Валерий Зимин

может проблема в том, что ты мужык?

Екатерина Власова

Потому что Бог бережет эту классную девочку для того, кто тебе подойдет. Подожди немножко

Элеонора Каширская

к красивым девушкам страшно подкатывать..) ) вот так мне как то раз сказал знакомый) ) попробуй как то проявлять свою симпатию))) ) и он осмелеет)))

Ольга Маширова

Ты не найдешь взаимную симпатию лет до 27. Так как тебя попросту многие хотят иметь как тренажер... или что бы подчеркнутьсвой статус в обществе.

Александр

к психологу

Артём Филатов

и мне гордость не позволяет.. . -так и умирают старыми девами.