!H
!!! Handsome !!!

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной без секса и взаимных симпатий????

Сергей Овчеренко

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Евгения Новикова

конечно существует

Евгений

а с каких пор секс стали называть дружбой? .
и как это дружить с тем кто тебе совсем не симпатичен? зачем?
без секса конечно бывает. а без симпатии.. . не думаю.

Ю)
Юляшка ))))

да, если они нетрадиционные.

Рекман Ирина

Существует даже дружба за 10000000000000 км