Александр Давыдов

Что такое ПО-ВАШЕМУ дружба? Что вы ЧУВСТВУЕТЕ при 100% взаимной дружбе/симпатии??.. спс.

Почему когда хочешь с кем-то по-настоящему дружить и общаться ближе, этот человек отвергает??

Елизавета Иванова

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Анастасия Любимова

При чем тут симпатия друг- это тот, к кому ты можешь прити в любой момент, когда хорошо или плохо, и простить ему можно все наверное, кроме предательства