Anton Ivanov

Мне 17 лет, и у меня 16-ти см член. Вопрос это нормальный размер чтоб удовлетворить девушку или нет?

Скажите какого размера член должен быть, чтоб девушка получала от него кайф.

Света Силантьева

Дружище, главное - научиться им пользоваться...)

Сергей Рыжов

Вся Ваша жизнь измеряется в сантиметрах, блеать..

Наталья Богомолова

В гугле почитай

Алексей Бацких

Все ок, можешь больше никогда на эту тему не думать.

Руслана

Размер нормальный, просто надо при нём понять, "чего хочет женщина")))Посмотри кино с таким названием))) ОПУПЕЕШЬ))))

Денис Петроченков

если там в натуре не ведро, то можно и этим удовлетворить, просто научитесь им пользоваться.

Alexander Pitch

Вполне нормальный, не о том беспокоитесь...)