Катя Шамкина

Если парень 16 лет хочет заняться сексом, а у него нет девушки что ему делать?

Евгений Алёхин

тихо сам с собою

Ан
Анна

Искать дупло в лесу дремучем!

Kuba Mamitov

козу поймать

OK
Oybek Karimov

Посмотри порнуху))

Акбарали Хатамов

руки тебе в помощь)

Юрий Юрченко

соседку попроси тебе помочь не откажет

Кирилл Отдельнов

в сексшоп сходи

Евгения Новикова

Срочно заняться своим самовоспитанием, образованием чтоб в будущем не возникли еще и другие проблемы например с поступлением в институт и получением достойного образования а значит и достойной работы, а такие желания как секс- это похоть! и с ней надо бороться, потому что за такие сексуальные желания иногда надо ох! и горько расплачиваться, например кто-то поделится с тобой гепатитом С или СПИДом! а это не лечится и через 2-3 года ты уже покинешь этот мир земной, ну как перспектива? Поэтому не трать свое время и здоровье на секс, он этого не стоит! Подумай, что для тебя важнее и сделай правильный выбор !!