Elena Mamayeva

Если девушка хочет секса но ей 16 лет.

И так моя девушка хочет секса но ей 16 лет мне 19 лет при этом я девственник а она уже нет вить если я займусь сексом с ней то по закону я получается пидофил ?
Да и ещё она хочет что я её свезал и делал всё что душе угодно что делать? как ей сказать что надо подождать ??

Народ как ей сказать ?

Говорите нет не надо итд а как ей сказать это что она не подумала что я ей не хочю ?

Ксана У)))

То перебьётся.

Mustafa A

Хочешь в тюрьму - можешь поддаться на уговоры.

Мария Николаева

лучше не надо! пусть терпит до 18