Елена Кулинченко

девушкам тоже хочеть секса как и мальчикам ?

Роман Жихарь

Девушка тоже живой человек.

Ольга Ниазбаева

уди учи уроки, каникулы скоро закончатся

Артём

Даже больше хочеть.

Юлия Нэш

не так как нам, но хочется) Им главное процесс а не результат)

Игорь Балицкий

иногда так хотеть, что два, три мужик не справиться.

Зафари Ильяс

бабушкам как и дедушкам уже ничё ни хоццо...

Александр Савельев

Думаю что одинаково по разному бывает)))

Юл
Юлия

Утверждение, которое содержится в вашем вопросе, состоит из двух частей, каждая из которых или верна, или нет. Так вот.
1) "Девушкам тоже хочется секса" - да, верное утверждение;
2) "как и мальчикам" - неверно. Совсем не так. И количественно, и качественно. Всё иначе.

Алексей Куликов

Секс у людей рассчитан на людей с человеческой душой.
Для женщины самое главное - быть источником удовольствия для мужчины.
Но большинство живущих сейчас людей, возможно, - это животные и полуживотные по свойству души. А для животных самая главня цель - это важничать, быть главнее другого. И быть для кого-то источником удовольствия по животному пониманию означает подчинение. И животнй инстинкт важности у таких людей противоречит половому и оказывается сильнее его. Поэтому женщины с таким свойством души вынуждены половое свойство почти вообще не воспринимать.
В добавление.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Но это человеческое понимание жизни, большинству людей, наверное, не нужное.

Ви

Нет. Для женщин секс является, в первую очередь, средством влияния на мужчин. Теоретически, они способны получать удовольствие от секса, однако для них это возможно, в основном, только с любимым. Да и то, - если не болит голова и есть новая шуба.

Олег Землянский

хотят, но не с мальчиками, а с мужчинами.
мальчик кончит быстро, от него толку 0