Татьяна Якименко

Моя девушка хочет секса в воде (Подскажите где лучше и почему)

Она хочет либо в бассейне либо в джакузи либо под водой либо в озере либо в ванной. Помогите выбрать.

Наталья Белякова

в воде не рекомендую)) ) Уж лучше просто в ванной, или в душе, пусть вы будете мокрые и шумит вода, а в самой воде оооо....

Надежда Андреева

лучше в ванной с дистилированной водой)

Полина Линькова

лучше ванной места нету! и не мешает никто, и температура воды какая пожелаешь, а ещё можно воспользоваться душем и сделать ей импровизированный массаж...

Игорь Крылов

Ты крут у тебя есть девушка! Давай до свидания...

Александра Хисаметдинова

начните.... на берегу!!!)))))))