Марина Куштавкина

Подскажите пожалуйста. Как найти девушку, которая хочет секса?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Уважаемый, постарайтесь уважительнее относиться к прекрасному полу! Девушки для секса - имеются в больших колчиествах во всех городах. За секс всегда приходится платить.

Юл
Юлия

С этим вопросом.. . в ТДВ! В ЗЛО - честные девушки!

Светлана

по запаху

B)
Barbariss )

В инете много сайтов на эту тему.

На
Наталья

Ты у них спрашивай у всех секса хочешь как согласится значит твоя

Настя

все зависит от мужика. вообще любую можно развести на секс

Илья Зубов

все хотят секса

Борис Сорокин

Так же само как и обычную
Все девушки хотят секса.

а если тебе нужна такая чтоб быстро- иди в ночной клуб. "Это притон неверных жен"

Doston Janapov

Да все девушки хотят секса, просто некоторые его просто так не отдают, тебе надо что-то предложить в замен, а те что дают за так называют шлюхами ( их обычно так порядочные девушки обзывают, чтоб не отбирали их хлеб ). Просто ты с нормальной девушкой должен вначале пойти в ресторан, потом в кино, потом ещё куда-нибудь.. . и она через какое-то время махнёт рукой и скажет, ну заслужил чувак.. . Ты при знакомстве с девушками сразу давай понять, что ты хочешь секса, но не хочешь быть спонсором ( девушки могут одновременно встречаться с несколькими парнями ) и кто-то будет спонсором, кто то трахалем, кто-то просто другом и каждого она будет ценить по своему, это нормально