Лена Савина (Иванова)

Был секс с девушкой 16 лет

часть спермы попало, месячные у нее закончились 5 дней назад , +после секса мы не лежали были на ногах, она сходила в туалет после секса, а так же помылась, какова вероятность беременности ?

Aйбек

купи тест на беременность и проверь) ) В чем проблема?? ? инструкция в нем прилагается

Юл
Юля

50/50. тут как повезет.

Артур Шевчук

вообще 50на50,купи тест!!!!

Александра Волкова

первые 10 дней после месячных самые дни хорошие для зачатия. вероятность очень большая!

Татьяна Косачева

ну есть такая вероятность

Венера Султанова

Это ты ее так спермой накачала?

Олег Урилов

100%....после 5 дней, это уже не безопасные дни, сходила в туалет после секса-это вообще бред, потому что мочеиспускательный канал и влагалище, это две совершенно разные системы... готовся стать папашей...

Алишер Назаров

пятый день после месячных самые хорошие дни для зачатия. вероятность очень большая! для уверенности конечно купи тест так лучше будет

Лю
Люба

лесби тоже сперму имеют?!?!