Анна Сердюк

как вы относитесь к сексу от 13 до 16 лет??

Та
Татьяна

Не думаю, что в таком возрасте можно получить от него удовольствие. Так что я против.

Варвара Павленко

да разве это секс? так, неловкое тыканье

Анжелика Карягина

резко отрицтельно, все хорошо в свое время, это юнность и наслаждайтесь ей без всякого сексаа

Ерег@ Dеgтяреv

че совсем не втерпешь?

Алексей

Сдишком много рисков

Serj Serj

если парень уже созрел то почему нет?

Надежда Малышева

Не очень. Я в 26 лет начал.

Катя Katena

Согласна с Вами Валентина) Все прекрасно, но в свое время) Успеете еще попробовать...

Ан
Анна

куда торопиться то? зачем? ну начала я рано, сейчас жалею

Иван

в 16 ладно ещё,но в 13 это уже слишком... да и куда торопиться

Сергей Агашков

категорически отрицательно!! ! если уж так невмоготу станет, аж глаза вылазить будут от давления спермы можешь свою пипиську погонять туда-сюда, но только чур не увлекаться -вот тебе и весь секс на такие годы...

Светлана

Для парня, это уже стало нормой.. . для девочки все таки лучше после 16.

Дамир Сайфутдинов

с 13 до 15 -ффи. Они ещё ребетня. Не о том должны думать. В 16 уже можно, не желательно конечно, но не смертельно...