Сергей Пынзару

Как Вы относитесь к сексу в 16 лет?

Кто мы то? Мне 29 лет, просто узнала, что племянница в 16 спит с ее "молодым человеком" и для нее это совершенно нормлаьон, вот и интересно, какого мнения общественность.

Эрадж

Адекватно, если с умом.

Людмила Макеева

с нынешними детьми, 16 лет звучит не так уж и плохо...

Елена Захарова

я считаю рано

Александр

вне законного брака отрицательно

Виталий Найпак

Эх, я уже не отношусь к сексу в 16-ть лет)) ) А вообще, если с умом и правильной контрацепцией - то кто ж удержит-то желающих получить оного????

Дмитрий Ладанов

никак, главное предохраняться

Гульпери Касумова

Ну я понимаю пацан в 16 лет сексом занимается, учится он. А девчонкам, ну куда? В таком возрасте тело еще спит....

Алексей Михалев

нормально, сама девственности в 17 лишилась.

Юрчик Никитин

нормально отношусь
рано конечно но ничего плохого не скажу по поводу раннего секса так как сама в 16 лет девственности лишилась
мой первый и единственный мужчина - мой муж!

Олеся Пируева

Света, посмотри фильм польский " Пришло время любить". Тебе никто не даст однозначного ответа. Но в 16 лет любовь несчастна это точно !!!

Ирина

сейчас уже не важно, так как в этом возрасте у меня все и случилось))

Даша Тарева

Рановато...

Sweet Kitty

От воспитания зависит, но в родне все быстро выскакивали замуж и в 16 лет тоже, причём бабуля прожила потом 60 лет в счастливом браке .
Но часто из за отрицательного опыта потом и вовсе не спешат создавать семью и девочки и мальчики тоже, так что по любви - одобряю, что тут поделаешь !

Байрам

только отрицательно! дети вы ещё!

Natasha Malceva

Лишь бы в кайф было, а для сего нужен этакий симпатяга, желательно светленький - с черными не связывайся, от них детки не модели получаются...

Светлана Грозненская

Когда было 16, уже 2 года, как замечательно относился!;)))

Рекман Ирина

Рано. Ребёнок ещё.

Олеся Ильина

нормально, если по собственному желанию