Воспитание детей
Какова реакция строгих родителей будет, если они узнают, что их дочка занимается сексом с 16 лет?
Когда созреют физически и нравственно. А это после 18 лет. Люлей не оберется.
Никакой реакции. Все разговоры о безопасном сексе, ЗППП и СПИДе, беременности были уже проведены раньше. И 16 лет-это нормальное время для эмансипированного подростка старшего возраста. 14-16 лет-это НЕ ребенок. Угадайте почему подростки бегут из дома, прыгают с крыш, пишут в сетях, что несчастны? Потому что дома их постоянно ждет ремень. не Мама, а Ремень
Групповым с животными и покойниками, снимая на видеокамеру? Расстроимся, пожалуй.
А если имеется в виду обычный секс, то не понимаю, с какой радости должна быть какая-то РЕАКЦИЯ. Это нормально и естественно, при обязательности предохранения.
поймают последнего и женят
А себя-то впомните... .
Или как?.. .
В 22,с маменькиного разрешения?.. .
Когда дочка захочет ЭТОГО... .
Она вас и не спросит...
Или как?.. .
В 22,с маменькиного разрешения?.. .
Когда дочка захочет ЭТОГО... .
Она вас и не спросит...
Плясать от радости точно не будут.
Алия Зайткешова
А почему вообще должна быть какая-то реакция?
Ругать за это точно не стоит, чтобы потом не было психологических расстройств на сексуальной почве. Если родители адекватные и реакция должна быть адекватной, поговорить, предупредить и познакомиться с парнем.
Какие все строгие!)))) Себя не помните?
Именно поэтому промолчала, сделав вид, что ничего не заметила. В 16 лет уже взрослый человек.
Ирина Данилова
Совершенно согласна.Главное про безопасность вовремя рассказать.
А что уже кричать-когда все случилось. Вперед к гинекологу для консультации о безопасном сексе и подборкой контрацептива. Коль начала спать с мужиками, так пускай хоть по грамотному.
Домашний арест, скандал, ремень, поход к гинекологу=/
это еще ничего, а есть, которые с 13-ти и считают, что не рано.
после замужества
Смотря какие родители. Но как минимум легкий скандал. А максимум - ремень по сраке!