Воспитание детей

Узнала что мой сын занимается сексом. Ему 14 лет и его девушка беременна. Это ужас. Позор. Что делать?

Полина .
Вам необходимо поговорить с сыном и его девушкой, узначть как они хотят поступить. Не ругайтесь только. Потом нужно будет обязательно встретиться с родителями девочки и всем вместе еще раз поговорить. Объяснить все минусы и все плюсы. И главное поддержка им сейчас ваша нужна.
Наталья Токарева
Лучший ответ
Наталья Даронина • последний визит 3 февраля в 18:21
25 лет
Мадам. судя по вашей анкете. вы родили в 11 лет.. .
скорее всего вы тролль.
вопросы ваши один другого "интереснее" и все на одну тему.. .
если правда всего 25. то не коротитесь на сайтах- идите в люди.
много вопросов отпадет. появятся другие. интересные .
Юлия Мищенко
Если бы он был девушкой - действительно позор, а сын - ничего, мужчина растет) Плохо только, что алименты вам придется платить...
Ромео и Джульета тоже были в таком возрасте....
Хватит троллить, иди в люлю, а то завтра школу проспишь.
Дарья Ипатова
лучше надо было секспросвещение вести, бабуля
Да вообщем не позор, ранее половое созревание, готовьте деньги на свадьбу и становиться бабушкой.
успокоиться, обсудить все с ним, с ней и ее родителями.
раз так все пошло, значит все - взрослые. теперь, пусть, как взрослые и отвечают.
Ирина Чечикова
на дворе 21 век, пусть идёт работать, а тебе готовить подарки на свадьбу. аборт не желателен...
А у Вас где глаза были раньше? Всё это упущение родителей, так что пожинайте плоды. Поговорите с родителями девушки, что они скажут. В любом случае - это реально позор для обеих семей.
Мдяяяя... ) И курит, и дрочит, и уже телочку чпокнул...
Маме невесты гораздо тяжелее, ведь принимать решение ей. Скорее всего предложит дочери сделать аборт, вот только в дальнейшем может остаться без внуков, так как в таком возрасте делать его чревато бесплодием. Конечно, ситуация неприятная, но постарайтесь никому не сломать жизнь. Не горячитесь, как все сложится, так и пусть будет. Ну что делать, если жизнь сейчас такая ...
Гордиться сыном. И заодно объяснить про ответственность...
ужас в том что вы не объяснили сыну что существуют презервативы
Юлия Надь
Современные дети - не удержишь. Просветительскую работу надо было проводить, а не стесняться. Успокойтесь, обсудите с родителями девочки сложившуюся ситуацию и примите решение, что делать дальше?
в мамашу пошел )
Дорогая Наталья.. ничего страшного в этом нет.. а сколько девушке?? и как ее родители относятся к этому?? у нас соседи с деревни.. у них дочка родила в 12 лет.. ей сейчас 18 а у нее уже трое деток.. ничего живут.. сначала правда обсуждали все (в деревне без этого никак..) так, что это не позор.. Поздравляем.. вы скоро станете бабушкой.. сейчас вашим деткам нужен совет, поддержка-ведь это ваш сын.. ему сейчас нужна поддержка!! поверьте когда родится малыш.. все встанет на свои места..
Elena Smirnova
Поздравляю, будущая бабуля) )