Воспитание детей

Что можно сделать (в юридическом плане) с отцом который разрешает своему сыну-14 лет сожительствовать с девушкой?

летней девушкой?
Раушан A
Если заморочиться этим вопросом, то можно попробовать лишить такого отца родительских прав с различными вытекающими последствиями.
Марина Воробьева
Лучший ответ
в 14 лет уже паспорт получают и, кстати, по отдельным статьям УК уже несет ответственность
родители отвечают только за распитие детьми спиртных напитков и наркоту.
в данном случае - ничего.
Ну и что? ! Моему мужу было 15 когда мы жить вместе начали. Сейчас уже почти 11 лет вместе и самый лучший и самый крепкий брак какой может быть! Третьего ребеночка ожидаем. От родителей уже давно не зависим.. Сразу оттолкнулись от них и сами. Влезли в кредит, взяли балок чтоб жить отдельно с двухлетним сыном. Мужу тогда 19 лет было. Сейчас уже своя квартира, машина... Соседи. . взрослые уже пары (у которых также взрослые дети) постоянно нас им в пример ставят хоть они и постарше нас чуть-чуть. Вот так посмотришь. . парню 30, а у него ветер в голове. . ни работы. . ни забот. . от родителей зависит и у них на шее сидит. Стыдно! И смотрю на своего мужа, который в лепешку разобьется чтобы своих детей ни в чем не обделить! Если надо помимо основной работы подработку возьмет. Можно в 16 лет жениться и с головой дружить, а можно в 26 и как свинья себя вести по отношению к жене и детям.
ничего. Причем совсем ничего. А что такого плохого то? он не девушка детей в подоле не принесет.
1. Ни в коем случае не давить на психику ребёнка.
2. Как-то, не задевая морально сына, постараться как можно ограничить его от общения с девушкой.
3. Вдалбливать ему про меры защиты, и всё такое.. .

И да. У парня сейчас переходный возраст, всё меняется, даже характер. Чуть крикнешь на него - нервный срыв.. .