поздно аборты делать ...да пусть живет как может это теперь норма таких все больше и больше не убивать же ...они люди
Причина гомосексуализма в употреблении сои
Источник: http://prosvetlenie.net/show_content.php?id=60
Гомосексуализм - это серьёзная болезнь. И больным ею не место на руководящих должностях. И они по состоянию
здоровья не имеют права учить кого-либо, как правильно жить.. .И вот почему:
"... Так вот, к примеру, РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА
НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального
мужчины. И это понятно - ведь женщина - будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не
только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка! И то, такая природная
необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным "прессом", максимум
которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя
не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.
Можно только себе представить, под каким гормональным "прессом" оказываются мужчины, гипофиз которых В
ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!! !Это - серьёзная патология, которую
надо лечить! .."
В какие продукты добавляют сою
Сою добавляют во все сосиски, колбасы, пельмени (до 80 % от их массы) , детское питание (до 70 %), майонезы,
шоколад, иногда в муку (изделия из такой муки долго не черствеют - это признак наличия в них сои) и многое другое.
Добавляют сою в продукты питания прежде всего в коммерческих интересах для значительного удешествления продукции.
LowFat, Pizzalicious, Sour Cream & Onion, Salt & Vinegar, Cheezeums).
1 Шоколадные изделия Hershey's Cadbury Fruit&Nut
2 Mars M&M
3 Snickers
4 Twix
5 Milky Way
6 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
7 Ferrero
8 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
9 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
10 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
11 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
12 Pepci-Со Pepsi
13 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
14 Сухие завтраки Kellogg's
15 Супы Campbell
16 Рис Uncle Bens Mars
17 Соусы Knorr
18 Чай Lipton
19 Печенье Parmalat
20 Приправы, майонезы, соусы Hellman's
21 Приправы, майонезы, соусы Heinz
22 Детское питание Nestle
23 Hipp
24 Abbot Labs Similac
25 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
26 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
27 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
28 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
29 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)
Воспитание детей
Что сделать с сыном? Выяснилось, что сын (14 лет) гей! Что с ним сделать - убить? Я его породил - я его и убью!!!
Татьяна Фроленко
Вот по-этому многие Американцы "пидарасы"!!! Но мы-то живём в сельской местности, и он это редко видел!
толерастнее, папаша, толерастнее..))
а кто сказал, что нельзя это и то, например есть людей и любить однополых?-религиозная книга в единственном числе, а где альтернативы?
Татьяна Фроленко
По моим "понятиям" он должен есть с дырявых ложки и чашки! А я ел вместе с ним... "Заминёхался!!!
если бы не бухал, то не был бы бухалычем. откуда он в 14 лет знает? по психологам с ним ходил или сам придумал?
Вы его родили?? папа гей против сына гея? ну вы даете....Люблю троллей... или по родили это не родили? и в 14 он чпыхает мальчиков? или его чпыхают дяди? можно подробности?
Татьяна Фроленко
А ты базарить голубушка прекращай! Была бы рядом со мной, за эти слова, что ты в мою сторону кинула - еблище бы разворотил - не смотря на то, что ты женщина!!!
Ой, да в 14 лет дети всякой *уйней еще страдают.
Своди его в стрип-клуб, закажи ему приватный танец какой-нибудь красотки....и...сразу станет понятно какой он гей )))))
Небось просто девки ему не дают, вот он и придумал себе чушь.
Или другой вариант, тоже самое, но в гей-клуб, чтоб он понял что с другим мужиком противно.
Татьяна Фроленко
Наверно Вы правы, уже взрослый - свожу его на "блядей" посмотреть... Может поможет?!!
Я бы убил.
Купите ему презервативы и мазь от геммороя.
ну зачем же сразу убивать?
Что воспитал - то и люби!
Это его жизнь и он имеет право жить по своему усмотрению, не мешая другим.
Это своеобразие его организма, а его не перезагрузишь и откат не сделаешь.
Вот преступника можно и нужно уничтожать.
А откуда вы это узнали?))
оставить в покое. Он то же человек
Зачем сразу убить! Попробуйте перевоспитать его с помощью профессионального психолога! Он лишь жертва промывания мозгов Запада!!!
Проститутку сыну.
попробуйте сходить с ним к психологу