Сергей Бурмистров

Можно ли в 13 лет заниматься сексом?

Дмитрий

В принципе, с крыши 22 этажного дома тоже МОЖНО спрыгнуть. Вопрос - а НУЖНО ?

Фатима Мамсирова

нет, конечно, в барби нужно играть в таком возрасте. А ещё хочу сказать то, что в 13 навряд ли ты нашла человека, который достоин тебя, ты ещё маленькая, потом можешь пожалеть.

Лаура Сунгатова

конечно, и защиты не надо, разлагайся, деградируй, это ж модно сегодня, верно?

Владислав Владислав

нет, только если мальчику 65 лет и он умный

Ка
Кариа

Оно-то можно.. . Да только кроме плохого ничего хорошего не получится.

Павел Титов

Можно, но не нужно

Эльвира Исабекова

всему своё время

Мария Борисова

думай о последствиях. Иначе в 14 могут быть киндеры. А вообще я считаю что нет.

Vip

Вообще можно. Но категорически не нужно. Это очень повредит здоровью, ведь мало того что организм совершенно не сформирован, так ещё и половые органы не сформированы окончательно, итолько начинают функционировать. Это может нанести непоправимый вред организму, вплоть до безплодия.

Ay
Aysidora

Нет) ты маленькая ещё)