Светлана Коршикова

Отношения с девушкой 16 лет.

Мне 21 и у меня есть взаимная симпатия с девушкой которой 16. Вроде бы и девушка нравится, но меня смущает ее возраст. Как поступить?

Виктор Снигур

Секса с ней хочешь? Возраст сексуального согласия в России - 16 лет. Так что не парься.

Мария Пиганова

не трогать ее до 18-ти лет))

Вячеслав Потапов

А мне сейчас 18,а любимому 25.Вместе уже 3 года.... Делай выводы. Возраст не помеха

Гулия

тебе за нее дадут больше чем ты весишь

Алексей Тихонов

Можешь даже и трахнуть уже ее. Возраст согласия на секс в России 16 лет.

А*
Алексей *******

Трахать уже можно

Владимир

Да ты сам то не особо велик

Арт К

жди до 18

Юл
Юлия

в плане секса в законе все ок, в плане "о чем поговорить" уж как повезет))

Кристина Грудинина

мне было 16 когда был первый раз. ему 27. вместе были 5 лет. и щас поддерживаем кое-какие отношения))

Екатерина Пётрушкина

забыть про возраст и не париться!
насиловать не будешь- в суд никто не подаст 🙂

Любовь Попова

Вряд ли это навсегда... не надо бояться начинать отношения, надо осторожно их заканчивать!

Ирина Стырова

Если вы друг другу интересны, то в чем проблема?

Алина Тихомирова

Любви все возрасты покорны.