Юлия Магутнова

))) так хочу отношений.... мне 16 лет ...я парень на девушку не обращайте я ее поклонник.... что делать?))

Анечка Якубенко

Общайся по больше с противоположным полом.

Анюта Клюева

делай хоть что-то для этого, понравилась девушка - подойди познакомься

Эмилбек Осконбаев

ну парень, в любом случае, если ничего не делать вообще, сама собой девушка не появится.. . Хотя с другой стороны, можно обосраться изо всех дырок и не найти Ту типа самую.. . Мой совет это просто жить как полагается.. . Быть веселым, общительным, заниматься спортом, читать книги, что то изучать, просвящаться... И все придет само собой друг)