Олег Талала

Что делать если девушка хочет сильно секса, но ей нет 18, а всего 17,5 лет...

Александра Большакова

ждать еще пол года, это не так уж и много

Ва
Валентина

Если убрать число 1, получится 75 лет.

Алексей Зайцев

ждать полгода

Аза Моргошия

Ничего страшного

Ирина Солошенко

Ну.. . если не знаешь, что делать, то что тут советовать?...

Светлана Долгова

И что? Если Вы давно вместе, то попробуйте, главное - предохраняться.

Ой, я прям не могу, если девушка сама хочет, то надо просто заняться с ней сексом! Какие полгода?

Марина

Ахаха.. . я даже теряюсь в догадках что тут можно поделать!)))))))))))))

Alekc Murahow

Полгода это конечно "трагедия"