Алла Туганова

что делать если девушка бросила и у нас за 7 лет не было секса?

блять я в шоке, извиняюсь за выражение, 7 лет ее любил.. ждал пока ей 18 исполнится, но пришлось ей делать предложение когда ей исполнилось 22, а она заявляет что остыла ко мне. Я так ждал.. надеялся... я лох? надо было сразу ее трахнуть.

я ее теперь ни когда не забуду.

как ее вернуть?

я этого себе ни когда не прощу. За то с другим она сразу переспала и потеряла свою девственность с ним.

Таня

Да, ты лох. И трахать ее сразу не надо было, на одного блядо-собственника больше бы стало.

Ек
Екатерина

а что было в эти 4 года после 18? И зачем ждал? сразу надо было, конечно. Уж встречаться и держать около себя сразу надо было. И никак не вернешь ее теперь.

Л1
Любитель 1

тут проблема не в том кто виноват а в том что делать а ответ прост - найди и трахни другую на бывшей свет клином не сошелся

Анна Касаткина

нахрен бабы то тебе сбежала потому что подумала что пизда твоему стручку)))

Лискачев Дмитрий

да уж братан. . .лоханулся конкретно. . .найди другую.. . а если появится возможность, то эту все равно трахни ( 7 лет без сэкса??!! или ты святой или ты п.. здишь)

Александр Березин

Ну что делать? И так бывает.... придётся забыть...