Дмитрий Евгеньевич

В 18-20 лет кому больше хочется секса мужику или девушке? или обоим?

Надежда Сим

Дело не в том что хочется, дело в том что сейчас с помощью средств массовой информации идет промывание мозгов людям на тему, что распущенность, гомосятина ,
отсутствие морали это хорошо . А теперь вспомним историю древнего Рима, когда средневековая сверхдержава постепенно пришла в упадок и в последствии была уничтожена из за моральной деградации всего и вся.
И сейчас это стараются провернуть с нашей страной
Увеличить

Наталья М

Парням больше хочется секса, однозначно. Они никогда не отказывают в сексе, в отличие от девушек

А.
Андрей .

принято считать, что мужчины думают о сексе 24 часа в сутки. уверяю вас, женщины не далеко ушли. тем более в 18 - 20 лет, когда ни детей, ни плетей...

Александра Вячеславовна

мужчинам на протяжении жизни хочется больше

Ангелина Шведчикова

Обоим одинаково хочется, но разница в том, что мужики об этом открыто говорят, а девушки скрывают 🙂 Ибо в обществе сложилось так, что девушку нужно добиваться, а только потом уж секс и все дела. Да и к тому же, если парень будет епаться со многими и много, то он мачо и казанова, а если девушка, то сразу шл*ха. Вот такое вот странное общество)

Елена Виснер

Трудно сказать, наверно и женщинам, и мужчинам.

Инна Ушакова

В этом возрасте кровь играет так, что всё равно кто ты

Самаэль Аун

у кого гормоны больше играют