Ольга Таратухина

Как расстаться с девушкой? Она баба я мужик, разные мы, мне 19 лет ей 18

Друзья мои сказали что надо расстаться, что мы разные, а я раньше и не обращал внимания, как сделать что бы она не обиделась?

Ольга Шилина

Баба и мужик)))))))))))))))))) ) Спасибо, похохотала от души))))))))))))))))))

Ольга Мальцева

ой идиот.. друзья ему сказали!
а своей головой думать не пробовал?
щас расстанешься потому что "друзья" посоветовали, а потом будешь локти грызть! вернуть захочешь.. а ей зачем парень тряпка который друзей слушает?
если ты не обращал внимания на то что вы якобы разные.. значит тебя устраивало всё!

Мамаз Муткин

Что плохого в том что разные? И причем тут друзья? Любишь -люби. нет-так и скажи

И.
Ирина .

Баба и мужик, хм на сказку похоже...

Павел Жеребцов

скажи что ты педик