Ирина Теплова

Мне 18 лет, и меня интересуют девушки 17-19 лет. А когда мне будет больше лет то меня по прежнему будут интересовать дев

Мне 18 лет, и меня интересуют девушки 17-19 лет. А когда мне будет больше лет то меня по прежнему будут интересовать девушки 17-19 лет, и я буду думать, что это был наилучший возраст? Или мне больше будут нравится девушки моего возраста, сколько лет мне будет?

Борис Борисюк

забавный вопрос=))) вырости, поймешь всю красоту женщин и возраста=)

Александр Xxx

Подрастешь, поймешь!

Евгения Дровняшина

У каждого бывает по разному. Некоторым 18 летним нравятся 30 летние и наоборот. На мой взгляд дело вообще не в возрасте, а в каждом конкретном человеке.

Маргарита Алексеева

Чтоб всегда ей было девятнадцать лет.
И телефон у бабы чтобы был особый,
Чтоб я мог звонить ей, а она мне нет.)))))))))