Ев
Евгений

Стоит ли девушке заниматься сексом в 18 лет?

Ирина

нее подожди до 40...
тебе решать взрослая уже...

Супер

только если парень наденет презик

Кристина

уже можно))

Денис Денисов

выбор ваш о таком неспрашивают решают сами если только ты чегото боишся

Тилли Ток

Ни в коем случае! Секас зло!

Roza A.

а почему нет если партнёр не устраивает это другое дело 🙂

Наталья Голубкова

Технически и по закону уже можно.

Максудбек Мамаджонов

стоит или нет решать тебе, но так-то уже можно. Только !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! предохраняйся и жизнь себе не усложняй

Фёдор Факушин

Стоит. Но проникновения можно избежать. Секс - это не только фрикции. Есть и оральный секс, к примеру. И другие его вариации.