Виталий Ермолаев

Ме 18 лет а я ещё не занималась сексом, как сказать маме что бы она мне парня нашла?

Я сама стеснительная. я не найду, подругам только скажи такие слухи распустят что ппц. в общем хелп!

Убийцы боли, я из богатой семьи, мне деньги и за даром не нужны))

Анна Шкиренкова, мне 18 лет и я малолетка, ты что дура?) ) /facepalm

Майрамбек Тагаев

ну и что, я то же девственница и не хочу её терять ещё лет 8-10

Денис

Не спеши. Я тоже из-за этого комплексовала в 18 лет. Но потом сама наладила свою жизнь. Без вмешательства родителей. Сейчас я стала опасая разбивательница мужских надежд и желаний. Многих уже пообламывала))))

Миша Маликов

береги честь с голоду, а девственность с молоду

Лариса Коршунова

помочь найти? ?

и помни:

Замуж надо выходить по молодости,

по глупости,

по большой любви.

Потому что, когда повзрослеешь,

поумнеешь и поймёшь,

что вообщем_то тебе никто и не нужен!

Сергей Глазков

малолетки совсем охер*ли!
18 - это взрослая что ли? что интересно ты тут ищешь? заходите мадам в разде для взрослых, Вас так отодрут - мало не покажется! гуд лак!

Ва
Вася

Попроси маму купить страпон.

Сергей

Он сам тебя найдет. 18 лет - это ведь очень мало!
Почитай лучше о телегонии.

Надежда Франтова

ответ прост - " мама найди мне парня "

Евгений Виноградов

Странная ты. Необходимо пройти три ступени общения. Романтическая любовь
Эротические встречи
сексуальные отношения.
Мама расскажет как влюбиться в учителя черчения или Майкла Дугласа? Будет учить тебя целоваться в губы и прижиматься в пыльных подъездах или на чердаке на засцаных котами матрацах? Гулять под луной с опухшими от неумелых поцелуев губами?
Всему свое время и время всякой вещи под небом. Время любить и время ненавидеть. Время рождаться и время умирать. Время собирать камни и время разбрасывать камни.

И если у юноши или девушки произойдет "выпадание" одной или хуже обеих стадий. То счастья в семейной жизни им как правило не видать. Сплошное блядство измены, друзья, подружки.

Рекман Ирина

Я считаю, что никто кроме тебя самой тебе парня не найдёт.. . Если стеснительная, пробуй для начала знакомиться в инете, так легче

Андрей Лушников

Иди на панель, у сутенеров на девственниц цены высокие!!!!))))))

Александр Карлов

Давай я тебя, хочешь так а хочешь за деньги))) ) скажи маме, она тебе расскажет как пацанов кадрить)))

Андрей Власов

а причем тут мама? ищите сами. Вам же с ним вместе спать, есть, гулять и жить, а не маме.

Александр Савинов

Сама калека чтоли?

Евгений Владимирович

..подай объявление в газету

Артём Давыдов

А парень что именно только для ёбли нужен?