Ка
Катик

Мама моего парня сказала что бы я ему не давала, так как ему ещё рано сексом заниматься ему 19лет, что делать?

Или как сделать так что бы она не узнала? Мне тоже 19 если что. не 35

Vitaliy Petrenko

дебильная семейка!!!

Арнольд Анистархов

ему то не рано, не ей решать, она просто боится, что ты в подоле принесешь...

Ирина Павлова

Мама - идиотка!! ! А ты предохраняйся)))

Александра

19 - это уже как бы поздно. Не слушай её, слушай себя.

Сергей Травин

не рано. но зачем давать? от нечего делать, что ли?

Оксана Антоневич

мама плохого не посоветует)) ) а если серьезно, но вы хоть еще и юные люди, но уже не маленькие, не говорите ей ничего. Главное - предохраняйтесь

Юл
Юля

А что он сам думает по этому поводу?

Марина Кончакова

главное что бы он на секс Маму не привел ))

Arkadi Beridze

Дай его папе

Сергей Куртинец

ЖЖЖжжееесть) Я понимаю что родители зла не желают, но никогда не пойму как родители могут влезать в отношения детей. Спросите у неё, а её мама ей такое говорила? или мама её будущего мужа)

Егор Коваль

а до свадьбы тяжело подождать

Виктория Гнусарькова

А че давать то?))) ) Найди нормального молодочго человека, и отдайся ему, после свадьбы.