Улан Бектемиров

жена заняла без расписки моей сестре 35 тыс

Моя сестра хотела продать квартиру заняла Без рассписки 35 тыс.. на ремонт а потом передумала продавать... в общество ввела в заблуждение и влспользовалась доверием
Есть аудиозапись в которой она подтверждает этот долг. но не отдает даже по частям
..написали заявление о мошенничестве, Участковыйссказал напишет отказ. Что можно сдедать?

На
Наталья

Это без возврата. Спишите для себя. Опыт учтите)))

Борис Зимин

Простить. Сестра всё-таки.

Александр Тумашов

не хорошо это на сестру заявление подавать. 35 не так уж и много, забудьте. сестра же ведь как никак

Тома Калимулина

За такие копейки с сестрой судиться? Стоит ли?

Ника Курганова

Поделили жена с сестрой деньги и истратили. А если серьёзно - не давайте в долг больше чем можете подарить, будет не так обидно.

Денис

Списать долг и забыть))))))))))