Арт К

что делать если мою комнату заняла сестра а в соседней живет мать??

я же спросил что делать а не то что ты думаешь

А Чутанов

Несовершеннолетний через орган опеки может потребовать равных прав на порядок пользования жилым помещением, в случае бездействия теток из опеки нужно обращаться (звонить, писать) к прокурору по делам несовершеннолетних.

Андрей Кириченко

А хамить-то зачем?

Имран Кхан

В квартирах нет твоей-моей комнаты, пока режим пользования не определен судом. . Договариваются вменяемые люди. . Не получается-в суд с нарушенными правами..