Андрей Смирнов

подскажите пожалуйста, снимаю комнату в 2-х комнатой квартире, в соседней комнате живет хозяйка, договор со мной не заключа

Анастасия Соболева

Читая это, от долбоебизма Вашего Меня аж порой коробит. Ты на ночлег попросился и Тебя пустили. Ты ночь переночевал, а теперь уходить не собираешься, и спрашиваешь Как Ты можешь остаться жить там. Да никак Собирай шмутки и вали пока хозяйка Полицию не вызвала и грабеж в открытой форме не приписала Тебе.

Катерина Ким

Вещи собрал? Документы с собой? Молодец. Свободен, можешь переезжать к другой "хозяйке" или возвращаться восвояси.