Rashid

Живу в Московской обл. Зарабатываю 35 тыс., жена зарабатывает 15 тыс., хочу построить дом.

Подскажите, где спизд... еть денег для осуществления мечты?

Никита

на работе

Антон Дворников

Опоздал ты малёк! Место министра обороны уже занято!

Анастасия Комарова

Я не воруя набрал. Получаю примерно столько-же.

Светлана Грибкова

копай землянку . дешевле обойдётся.

Андрей Мурошкин

Если вы не чиновник проще взять кредит и построить дом. Так делают все не чиновники.

Анна Макарова

укради барсетку из машины Путина - жена пусть отвлекает внимание, стоит на стрёме)

Евгений

переезжай в Москву, та средняя зарплата около 70 тысяч,,,)))

Елена Елена

Похоже, придется тебе и дальше - "хотеть построить дом"!
Спи.... -сложно, накопить с таким доходом - нельзя...