Ольга Гусева

На берегу Аляски собралось 35 тыс моржей. Зачем?

Моржи чувствуют землетрясения?

Ольга Онойко

хотят принять участие в референдуме по присоединению Аляски к России 😉

Алексей Бацких

Референдум у них.: -)

Жанбу Калбаева

У них там саммит по вопросам присоединения Аляски к России.)))

Katrina

Моржуют

Иван Зюканов

На майдан...)))

Татьяна Пастушенок

Наши ребята что то затевают под видом моржей

Оксана М.

спариваться

Рамиз Назаров

А ты у них и спроси

Влад Кравченко

Не прыгают? Если нет, простая стрелка. Все решат и разойдутся...

Владимир Грибков

курортный сезон открылся

Эльмира Якубова

это наш ответ морским котикам США)))), а вообще моржи мигрируют и, но они не могут долго плыть им нужно место для отдыха. Вот и нашли где отдохнуть. В той статье, откуда ты это взял, все написано и было это давно.