Виктория Гнусарькова

можно купить скутер за 35 тыс рублей

Ир
Ирина

Поищи в инете и дешевле найдешь

Александр Марков

Можно и дешевли и права ёщё столькаже купиш, а на колесо потом даш по писать.

Светлана Макарова

Легко. Авито Ру откройте - там мотоцмкл с коляской Урал в отличном состоянии - 5.000 рублей. Неплохой скутер - 15 - ну, 20.000 рублей РФ. За такие деньги и новейший "с иголочки" купить можно! Удачи и ...поаккуратнее Вы там на дорогах.