Иван Лысых

Какой купить скутер ?

Хочу купить скутер двух местный не очень дорогой и что бы гнал быстро. Вот подскажите брать лучше китайца или японца ?

Андрей Стажков

ну конечно японца, хонда дио 35, или ты вообще баран

Дианова Ольга

с двумя колесами и что бы ездил! и бибикал))))

Михаил Магжанов

китай на сезон покататься и выкинуть. хонду дио бери

Владислав Ященко

не советую китайский скутер покупай немца самый прочный скутер и не убиваемый у меня он сам есть хоть и 80 кубовый но мощность большая вытягивает в гору крутую с пассажирами и не надо толкать а китайский 150 кубовый даже в горку маленькую не взберется надо толкать ну или хонду бери японца ну не пробовал знаю точно через что пройдет японец и пройдет немец но японец не пройдет через то что прошло немец немцу все по боробану хоть убейся а ему все пофиг хоть чо сделай если захочеш брать 120 кубовый или 150 не бери когда разгонишся он будет такое вытворять страшно когбуто развалется и он может сразу говорю тогда уж лутше мотик