Юлия Андреевна

Надо купить Б/У скутер

Добрый вечер, подскожите пожалуйста где есть в городе Херсон мото салоны или (там за углом) с хорощим выборором скутеров, и номальной ценой, б/у, новые...

Ан
Анна

Искать стоит по газетам рекламным..

Сергей Ивлев

бери японца не пожалеешь китайцы херня рошол обкатку и все мопед не тянет бери хонду огонь а не мопед поставь тюнингованный вариатор он стоит 1тр не пожалееш будет бежать 75 и тянуть отлично у меня сузуки в двоем 130 кг 60 в пол ручки