Ольга Фомина

Подскажите. Сначала построить дом, а потом жениться, или жениться а потом строить ?

Эльдар

Женись во время стройки))))

Настенька Бурсикова

Уж лучше строить отношения вместе с домом, поверьте, так надежнее 🙂
Мужчины с домом всем нужны

Катюфка! Любимая

купить квартиру для начала

Alexander Ignatenko

Сначала дом

Дима Ормонов

Построй дом, а потом женись на подруге бкдущей жены! Не прогодаешь

Алсу Исхакова

Ну ты печку уже построил, хватает)))

Са
Сашка

Лучше дом сначала, у бабы жить напрасно время тратить

Um
Umeedy

дом это хорошо но женицаааа??? (

Cr
Crux

хотя бы дерево посади для начала. надо же с чего-то начать)))

Юрий Шабуров

Строй сразу два- будет где жить после раздела имущества...

Кирилл Белокуров

Стройте дом, жениться всегда успеете. А вот с домом... лучше не затягивать, дороже выйдет! Удачи.

Ирина Ускова

Да ты его будешь строить до пенсии с этими ценами...

Евгений Апенин

Молодец, что задумываешся о таких вещах, дом для мужчины - это надёжный тыл, куда можно прийти и расслабиться не беспокоясь ни о чем, но в наше время что-бы начать стройку надо в первую очередь надо собрать как можно больше информации по рынку недвижимости ROOMIA.RU подкопить денег и можно в бой. Если денег нет на всю постройку лучше не начинай так-как может быть недострой.