Лёха Петров

Что строят участники на доме-2?

Ма
Мария

они не строят а разрушают, это же правительственный заказ

Светлана Воронина

Они работают на программу правительства по дебилизации населения.
Тупым обществом проще править

Ал
Александр

Блядство.

Вячеслав Квасов

Ложный стереотип отношений для подростающей молодёжи. Чтоб в итоге не складывались отношения и не рождались дети. Плодятся в нашей стране в большинстве - приезжие. А это уже не понятно зачем нужно...

Людмила Булкина

строят из себя идиотов, ниче так, посмотреть можно поугарать

Дмитрий Клочков

ничего они не строят. из себя строят непонятно кого)))

Женя

жаль что после 23.00 порно не показывают с участниками)) прибыль бы была еще больше)))

Ра
Рамиль

Дом строят, вроде

Олег Орлов

сплетни друг о друге))