Сергей Голдырев

Ты бы мог стать участником ублюдочным дома-2?

Аня Косулина

смотря сколько заплатят.. . бывает работа и похуже...

Елена Лаврова

Я войдут туда с друзьями, с автоматом на плече, заору на всех гортанно: С*ки напол, тихо все! Мы их выведем под руки, и закроем в грузовик. Это будет передачи гнусной окончания миг.

Кристина Валевач

Нет. До такого я еще не докатился. 🙂

Сандал

да ну нахрен!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

с бензопилой. . .в первую очередь по уродливой роже собчак бензопилой прошелся б...

Мария Соколова

упаси боже, пусть там лошадь пржевальского - Собчачка скачет

Ссыв Агощ

Нафига эта вся показуха Дурдом-2

Эдуард Гарбузов

Как у меня подруга сказала что в каждой компании найдется человек который заведет разговор про ДОМ-2 и этот же человек будет доказывать что это чмошная передача что его от нее тошнит и он его не смотрит его поддержит большинство компании но при этом все знаю кто такой Венцеслав и Габозов! ! !
P.S. те передачи которые мне не интересны я не смотрю и героев не знаю!!!

Валентина Калайгерда

Только если дадут с собой АКМ, СВД с оптикой, 2 ящика патронов и побольше гранат. Чтоб никто не ушёл!