Ириша Triniti

как в повседневной жизни не стать участником теракта? Что сделать чтобы не стать заложником?

Николай

Не выходить из дома!

Марина Щепотько

мы все заложники

Ка
Капитолина

сидеть в хате и нос в людные места не казать... понятно?

Аня Юрченко

Постпай так как поступай этот террорист. Тогда не станеш участником.

Екатерина Абрамова

Да никак. Если только из дома не выходить, да и дома опасно, могут либо дом заминировать, либо близко стоящее здание. Чему быть, того не миновать.

Антон Артемов

Я когда служил срочную, то когда ехал на междугороднем автобусе, пристегивал магазин и вгонял патрон в ствол, хотя это было строжайше запрещено.. . но большинство так делало.