Татьяна Брызгунова

А Вы участник или соучастник этой жизни?).. . Доброго Вам всего!

К_
Ксю _

Путник

Масянька Хвостова

...соучастники мне, кажется это относячщиеся к изменению всего природного.. а я конечно же... участница - потому, как воспринимаю все без сопротивления... все, что против природы человеком создано..

Сергей Машковский

Житель этой жизни.

ОК
Оксана Ковригина

я проектировщик, инженер и строитель своей жизни. а еще архитектор. дизайнер и любвиобильный соучастник

Александр Скачков

я -наблюдатель