an
anna-semenova

мой друг украл на 19 руб я был типо соучастник что ему и мне грозит

Алексей Трефильев

Административное наказание в виде штрафа.

Ма
Макс

Ээээээх, мало украли. Если бы ещё 299тыс971руб, тогда бы ничего, а так- срок.

Александр Данилкин

Расстрел.. . Землю нужно очищать от мудаков

On Cleans

если в первый раз то штраф от 100 руб если нет как договоритесь россию умом не понять жди любых сюрпризов!!

Дашулька Щербатых

На первый раз пальчиком погрозят

Jo
Jonni

Штраф родителям. это не большая сумма

*екатерина*

ник прикольный, твой друг случайно не толег сирдюкоф?))))))

Сергей Лебедев

уголовная ответственность от 1000 рублей, а 19 даже для административной мало, т.е. вряд ли кто-то дело будет смотреть... А надо бы, ведь все начинается с малого