Юлия Дмитриева

что будет, если ты украл в магазине мармеладки на 450 руб

и тебя остановили и осмотрели. Подумали, что ты малолетний воришка, так как в карманах было очень много мармелада и тестеры для духов. Заставили заплатить. Повесят ли мою фотографию с надписью этот человек ворует и вообще правильно ли все это?

Это был не я, мой друг (13 лет, мальчик) очень боится всей этой ситуации.

а повесят его фото или нет?

Алексей Веселых

8-я заповедь: «Не кради» (Исход 20:15).
Ты десять заповедей не чтишь?
Тем хуже для тебя!

Марина Некрасова

У моих друзей сын воровал сосиски- суд и штраф. Так что с тобой еще мягко обошлись.

Витек Морозов

Посодють, а ты не воруй.

Alexey К*******

Будет стыдно

Вероника Лукьянова

Не повезет в будущем твоему другу

Юл
Юлия

Не порти себе жизнь.. . все эти мелочи скажутся в будущем на карьере, так как служба безопасности проверяет всю поднаготную. Я имею ввиду серьезные организации. Даже 1 привод в милицию малолетнего- это уже пятно на репутации. Думай о будущем.
🙂 а зачем твоему малолетнему другу куча пробников от духов. ))))

Антон

Какие, к чертям, мармеладки.. .
Дружочку нужно привыкать к сухариками.