Максим Комаров

Volkswagen Transporter за 450-500т. руб

Хочу приобрести себе Volkswagen Transporter, склоняюсь к Т4 (т. к. по отзывам он лучше чем Т5 ), т. к. данный агрегат достаточно древний (2002 г. в.) . Хотелось бы узнать на что стоит обращать внимание? и на сколько дорого можно попасть в обслуживании?
П. С. Машина нужна, для того что бы 4 раза в месяц ездить по маршруту Москва-Иваново, т. е. 3т. км в месяц (за эти поездки чистыми буду иметь 15т. руб) , хотелось бы узнать не заберет ли машина на ремонт больше чем принесет?

15т. руб в месяц в смысле.

Кстати не смог найти инфу, какая длина, ширина и высота багажного отсека (вкурсе, что бывают разные но хотелось бы услышать хоть про какие то размеры, а не про объем в кубах)

Надежда Катунина

Гниют они вроде как. . По запчастям полно всякого не оригинала..