Андрей Кураев

Какой автомобиль посоветуете... до 500т. руб.

Какой автомобиль можете посоветовать в пределах 400-500тыс. руб (это самая верхняя граница цены) ?
Важно, чтобы это был седан, либо хетчбэк; трансмиссия мех. , 1.6, от 100л/с... надежный, относительно быстрый, внешне привлекательный автомобиль, что посоветуете?

Екатерина

Новый бюджетный ...ну а там дело вкуса !!!

Денис Медведев

хендай солярис

Настя

хм, ну Шевроле Лачетти, 109 лошадок 1.6. Норм машина

Светлана Пономарева

Шевроле Лачетти, Киа Рио (только не русской сборки) , русские автомобили Лада, покупаешь за 400 тысяч и отдаешь в мастерскую, клеишь шумку +40 тыс и будет как иномарка)

Светлана Орлова

Renault sandero, Renault duster.

Остальное только вазы, хотя можешь рискнуть и купить нового китайца с двигателем 1.8 от тойоты авенсис Geely emrand ec7 за 460т. руб или новый кроссовер Lifan x60 за 490т. руб. .

Макс Рухманов

Рено Логан

Василий Иванов

Рено семейста Логан (Логан, Сандеро) , Хенлай Солярис, Киа Пиканто, Киа Рио

Марина Кочеткова

КИЯ рио но посмотреть и ШКОДУ какую нибуть вроде тоже не плохо фольцвагены посмотреть ну а если небрегуеш то бу таёты карола не сильо взрослые и мазды тоже неплохие

Лиза Сафронова

лансер новый