Наталья Усачёва

Какой автомобиль посоветуете за 350 000рублей

Дмитрий Ртищев

знакомый лачетти взял, вроди не жалуется. сам я взял бы японца начала 2000 годов

Ириша Суровцева

мне тут одно время рено логан советовали якобы подвеска сильна для наших дорог самое то

Лена Федулова

У нас-праворулька или немного пробежная типа Короллы, или вообще беспробежку можно найти. ВАЗ-за ТАКИЕ деньги-не вариант, а какие НОРМАЛЬНЫЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ иномарки (Нексия и Логан не в счет) самые распространенные в твоем регионе-не знаю

Ми
Миша

Рено логан или сандеро новую в минимальной комплектации

Веталий

Смотря что для Вас значит авто, где Вы и как часто собираетесь ездить. Может просто по городу/местности на работу (что-нить из Тойоты Короллы Филдер) , или выбираться на природу (клиренс, как известно имеет значение - Фиат Альбеа здесь по этим показателям лучше Рено Логан.)

Та
Тамара

Калину или Приору .