Bakhtiyor A.l.

Подскажите пожалуйста, какой автомобиль хороший автомобиль можно купить за 350 тыс. руб.?

Подскажите пожалуйста, какой хороший и качественный автомобиль можно купить за 350 тыс. руб. ? (Только не отечественный автопром).

Тэране

Форд Фокус 2

Илья Слесарев

Ауди А6 полный привод, 2,8 литра.

Ирэн Ирэн

За эти деньги можно подобрать Элантру. Фокусы с их задней подвеской не катят, можно посмотреть что то из Тойот.

Milena

тойоту

Николай Казаков

VW Golf 2006_08г. Nissan Tiida. Если хочешь посвежее

Ху
Хуй

Очень рекомендую Тойоту Авенсис 1.Машина класс, сам имел такую в распоряжение. И на дачу съездить, и на дальние расстояние. Машина очень хорошая. Присмотрись к ней, а если еще тысяч 50-70 на копишь, можно взять 2 Авенсис. Желаю удачи в покупки автомобиля!